诉求服务
信件编号 信件标题 信件类型 信件评价 回复时间
Q066659 下水井堵塞返水 求助 2017-10-24
T059447 拖欠工资(工作站1) 投诉 2017-10-18
Q066580 下水井返水 求助 2017-10-18
Q066591 下水井堵塞 求助 2017-10-18
Q066536 下水井返水 求助 2017-10-16
Q066541 感应灯不亮 求助 2017-10-13
Q066537 下水井返水 求助 2017-10-13
Q066482 私关水阀 求助 2017-10-11
 
 
  licensecode
 
诉求快速通教您如何在这里诉求:在下面选择诉求问题的属性 → 认真阅读诉求须知 → 点选诉求类别(投诉、咨询等) → 规范填写诉求内容 → 确认提交
治安:
注:如果您想反映的问题不属于以上类别,请您点击这里 投诉咨询
民政:
注:如果您想反映的问题不属于以上类别,请您点击这里 投诉咨询
质量:
注:如果您想反映的问题不属于以上类别,请您点击这里 投诉咨询
互动交流
回复查询| > 更多
  下水井堵塞返水 2017年10月23日
  拖欠工资(工作站1) 2017年10月11日
  下水井返水 2017年10月16日
  下水井堵塞 2017年10月17日
  下水井返水 2017年10月12日
  感应灯不亮 2017年10月12日